Manufacture ALLEMANDE - Berlin (?) Flambeaux... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Manufacture ALLEMANDE - Berlin (?) Flambeaux en porcelaine polychrome et doré, à trois bras de lumière mouvementés et décor central en relief d'un putto tenant une grappe de raisin. Marque sous la base - XIXe H. : 27 cm Accident à un bras
Mes ordres d'achat