ROUEN Plat de forme oblongue à pans coupés... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
ROUEN Plat de forme oblongue à pans coupés en faïence à décor bleu de fleurs au centre. Bordure à godrons, feuilles et croisillons. XVIIIe L. : 39 cm Gros fêle
Mes ordres d'achat