Monture de vase de forme tripode en agent... - Lot 97 - Normandy Auction

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Monture de vase de forme tripode en agent richement ciselé et ajouré de putti tenant des médaillons, oiseaux, guirlandes de feuilles, tête de bélier dans l'esprit Louis XVI Fin du XIXe - Poinçon Minerve Poids : 190 g H. : 16 cm Accidents
Mes ordres d'achat