Deux porte-monnaies à monture en argent ciselée... - Lot 71 - Normandy Auction

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux porte-monnaies à monture en argent ciselée de fleurs et bourse en côtes de mailles. Circa 1900 Poinçon à la tête de sanglier Poids : 92 g
Mes ordres d'achat