Bracelet jonc en or jaune 18K (750°/00) torsadé,... - Lot 62 - Normandy Auction

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K (750°/00) torsadé, serti d'un cabochon de pierre de lune, épaulé de deux pierre bleues de synthèse. Enfoncements, pierre de lune égrisée Poids brut : 15,81 g
Mes ordres d'achat