Collier composé de perles de corail en grappe... - Lot 59 - Normandy Auction

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Collier composé de perles de corail en grappe décroissantes. Fermoir à cliquet en métal doré serti d'un cabochon de corail. Poids brut : 46.6 g
Mes ordres d'achat