Bague " marguerite " en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 53 - Normandy Auction

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Bague " marguerite " en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un rubis de taille ovale, env. 0.30 carat, entouré de diamants taille rose. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,04 g
Mes ordres d'achat