AUGUSTIN MOREAU-VAUTHIER

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
AUGUSTIN MOREAU-VAUTHIER
Augustin MOREAU-VAUTHIER (1831-1893) Buste d'homme à la Légion d'Honneur Bronze à patine brun clair Signé sur le côté - F. Barbedienne fondeur, Paris Ch. C. H. : 36 cm - L. : 27 cm Petite usure
Mes ordres d'achat