Lithograpihe en couleur

Lot 140
Estimation :
40 - 50 EUR
Lithograpihe en couleur
Deux lithographies en couleur représentant des scènes de chasse à courre. Dans des cadres en bois à filets. 11 x 16 cm
Mes ordres d'achat