Christian TELL

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Christian TELL
Christian TELL (1957) Tiguar Huile, pigment, liant, et médium vénitien sur toile marouflée sur papier Signé au centre en bas et daté 2011 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat