ECOLE MODERNE DU XX

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE DU XX
ECOLE MODERNE, XXe Les maisons Huile sur toile Signé en bas à droite FOURT et daté 1948 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat