Raymond Louis LECOURT

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond Louis LECOURT
Attribué à LECOURT (1882-1946) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1929 53 x 45 cm
Mes ordres d'achat