INDOCHINE XIXe

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
INDOCHINE XIXe
Plateau à opium de forme rectangulaire en bois exotique à décor d'incrustation de nacre à motifs de fleurs et insectes. Travail indochinois, fin XIXe - début XXe H. :6 cm - L. : 55 cm - P. : 33 cm Très petits manques
Mes ordres d'achat