ECOLE JAPONAISE

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE JAPONAISE
ECOLE JAPONAISE Paysage lacustre Peinture sur velours rasé Signé d'un monogramme en bas à droite 74 x 53 cm
Mes ordres d'achat