ECOLE COMTEMPORAINE

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE COMTEMPORAINE
ECOLE CONTEMPORAINE Le baiser Groupe en résine sculpté, signé ( à vérifier) 30 x 30 cm environ
Mes ordres d'achat