TAKAYOSHI SAKABE (JAPON-1953)

Lot 85
200 - 300 €

TAKAYOSHI SAKABE (JAPON-1953)

Takayoshi SAKABÉ (Japon-1953) Personnage devant une fenêtre : 18h36 Huile sur toile Signé et daté 80 en bas à gauche 58 x 80 cm
Mes ordres d'achat