ROBERT FALCUCCI (1900-1982)

Lot 81
200 - 300 €

ROBERT FALCUCCI (1900-1982)

Robert FALCUCCI (1900-1982) - Italie Route de campagne Huile sur toile Signé en bas à droite 63 x 52 cm Dans son cadre en bois cérusé des années 50
Mes ordres d'achat