Lot 67
150 - 200 €

ALBERT MALET (1912-1986)

Albert MALET (1912-1986) Le pêcheur à la ligne Huile sur isorel Signée en bas à gauche et située au dos " La Varenne " 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat