Léonard BORDES (1898-1969)

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonard BORDES (1898-1969)
Léonard BORDES (1898-1969) Meule de foin Huile sur panneau signée en bas à gauche 49 x 60
Mes ordres d'achat