Louis Jacques VIGON (1897-1985)

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Barque sur la seine Huile sur toile signée en vas à droite 51 x 64 cm
Mes ordres d'achat