ALEXANDRE BERTIN (1854-1934)

Lot 37
200 - 300 €

ALEXANDRE BERTIN (1854-1934)

Alexandre BERTIN (1854-1934) Paire de portraits homme et femme Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1889 69 x 49 cm Porte au dos un cachet de la maison Houzard
Mes ordres d'achat