Lot 31
150 - 200 €

TONY JOHANNOT (1803-1852)

Tony JOHANNOT (1803-1852) Jeunes femmes dans un parc Huile sur toile à vue ovale Monogrammé en bas à droite - annoté sur le châssis au dos 24 x 18,5 cm Usures
Mes ordres d'achat