PAIRE DE PETITS TRUMEAUX

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE DE PETITS TRUMEAUX
PAIRE de PETITS TRUMEAUX en bois laqué, mouluré et ciselé de frises d'encadrement de piastres et rubans rechampies dorées. La partie supérieure est ornée d'une gravure en tondo. Style Louis XVI - XIXe H. : 95 cm ; L. : 42 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat