Pendule en bronze

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en bronze
Pendule en bronze, ornée d' un joueur de pipo assis sur le cadran à patine cannon de fusil , le cadran signé Jacquet, Epoque XIXe H. : 40 ; L. : 25 cm
Mes ordres d'achat