PAYSAGE DU XIXe

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PAYSAGE DU XIXe
Cadre à décor d'un paysage en paille Cadre ovale en bois noirci Epoque XIXe 38 x 30 cm (fêle au verre)
Mes ordres d'achat