Paire de médaillons

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de médaillons
Paire de médaillons en métal doré à décor repoussé d'un profil de la Vierge et du Christ. Cadre en bois doré Fin XIXe 26 x 23 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat