Gaston SEBIRE (1920 - 2001)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Gaston SEBIRE (1920 - 2001)
Gaston SEBIRE (1920 - 2001) Eglise dans la campagne Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 65 cm (éclat)
Mes ordres d'achat