Entourage de Christophe HUET (1694-1759)

Lot 28
8 000 - 10 000 EURO
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 EURO
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Entourage de Christophe HUET (1694-1759) Epagneul, singe et perroquet Huile sur toile, rentoilée ovale 44,5 x 52 cm,
Mes ordres d'achat