Attribué Camille-Joseph-Etienne ROQUEPLAN (1800/03 - 1855)

Lot 24
100 - 150 EURO
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 EURO
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué Camille-Joseph-Etienne ROQUEPLAN (1800/03 - 1855) L'enfant et son chien Dessin au crayon et pastel signé et daté 1943 en bas à droite 14 x 23 à vue
Mes ordres d'achat