Henri PILLE (1844-1897)

Lot 14
120 - 150 EURO

Henri PILLE (1844-1897)

Henri PILLE (1844-1897) La visite Crayon et encre sur papier signé en bas à gauche 20 x 30 cm à vue Tâches et rousseurs
Mes ordres d'achat