Tony JOHANNOT (1803-1852)

Lot 11
200 - 300 EURO
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 EURO
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony JOHANNOT (1803-1852)

Tony JOHANNOT (1803-1852) Jeunes femmes dans un parc Huile sur toile à vue ovale Monogrammé en bas à droite - annoté sur le châssis au dos 24 x 18,5 cm Usures
Mes ordres d'achat