Cave à liqueur

Lot 398
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Cave à liqueur
Cave à liqueur en placage de loupe d'orme ornée d'un médaillon en marqueterie de laiton comprenant : plateau à 2 étages avec 16 verres à liqueur en cristal taillé et 4 flacons Epoque Napoléon III L. : 33 cm ; H. : 26 cm ; P. : 24 cm
Mes ordres d'achat