PENDULE D'OFFICIER

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
PENDULE D'OFFICIER
Pendule d'officier en écaille et bronze doré, à frises d'encadrement et feuillages en écoinçon, le côté à treillages ; une poignée au dessus ; le cadran signé Samuel roi et Fils / Chaux de Fond Mouvement incomplet H : 28 cm, L : 14 cm, P : 9 cm.
Mes ordres d'achat