GRANDE CONSOLE EN ACJOU

Lot 376
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
GRANDE CONSOLE EN ACJOU
Grande console en acajou les montants en gaine ornés de bustes de femmes en bronze soutenant une ceinture à décor de bronzes en applique mascarons, putti, rosace (manque une) dessus marbre vert veiné. Epoque Empire L. : 132 cm ; P. : 41 cm ; H. : 94 cm
Mes ordres d'achat