Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
Jean LURCAT (1892-1966) Pichet en céramique émaillée à décor de motifs géométriques polychrome Signé, numéroté 63/100 et marqué Sant Vicent, J. Lurcat. Hauteur : H. : 24 cm
Mes ordres d'achat