Emille Gallé (1846-1904)

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Emille Gallé (1846-1904)
Emile GALLE (1846-1904) Grand vase épreuve en verre multicouches à décor gravé à l'acide de feuillage ton sur ton, signé H. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat