COFFRET DE VOYAGE EN ACAJOU

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
COFFRET DE VOYAGE EN ACAJOU
Coffret de voyage en acajou, à l'intérieur gainé de cuir rouge comprenant : - 1 casserole en argent ornée d'une couronne de comte ; - 2 boites de toilette en argent ; - 2 boites de toilette en cristal ; Poinçon au coq Manques
Mes ordres d'achat