BAGUE EN OR GRIS ORNEE D'UN PAVAGE DE DIAMANTS

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 14 K ornée d'un pavage de diamants ronds monté en serti invisible pesant 1,23 ct Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat