BAGUE EN OR ORNEE D'UN DIAMANT

Lot 199
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 540EUR
Bague en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne pesant 0,75 ct. Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat