MONTRE DE DAME

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTRE DE DAME
Montre de dame le dos émaillé vert ornée d'un noeud en diamant le cadran serti d'émail (petits manques) chiffres arabes Poids brut : 18,7 g Epoque XIXe
Mes ordres d'achat