MONTRE DE COL EN OR

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTRE DE COL EN OR
Montre de col en or, le dos émaillé bleu pavée de diamants roses Poids brut : 15 g Epoque XIXe
Mes ordres d'achat