RAYMOND QUIBEL (1883-1978)

Lot 142
80 - 100 €

RAYMOND QUIBEL (1883-1978)

Raymond QUIBEL (1883-1978) La campagne sous la neige Huile sur isorel signée en bas à gauche 37 x 58 cm
Mes ordres d'achat