Emile Henry TILMANS (1888-1960)

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Emile Henry TILMANS (1888-1960) Le logis des caradas à Rouen Aquarelle Signée en bas à droite 61 x 48 cm.
Mes ordres d'achat