PIERRE LE TRIVIDIC (1898-1960)

Lot 134
200 - 300 €

Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rue à Rouen Aquarelle signée en bas à gauche 60 x 48 cm.
Mes ordres d'achat