GASTON SEBIRE (1920-2001)

Lot 133
1 200 - 1 800 €

GASTON SEBIRE (1920-2001)

Gaston SEBIRE (1920-2001) Paysage d'automne Huile sur toile signée en bas à droite 79 x 58 cm
Mes ordres d'achat