JEAN-PIERRE DUBORD

Lot 132
100 - 150 €

JEAN-PIERRE DUBORD

Jean-Pierre DUBORD (1949) Burano Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat