PIERRE LE TRIVIDIC (1898-1960)

Lot 131
150 - 200 €

Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) L'Abbaye de Saint Amand rue Saint Amand Aquarelle signée en bas à gauche et située 65 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat