RAYMOND QUIBEL (1883-1978)

Lot 130
80 - 120 €

RAYMOND QUIBEL (1883-1978)

Raymond QUIBEL (1883-1978) Dans le Vallon de Normare Huile sur carton signée en bas à gauche 14 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat