JEAN BREANT

Lot 129
40 - 60 €
Résultat: 40 €

JEAN BREANT

Jean BREANT (1922-1984) Maison au toit rouge Huile sur toile signée en bas à droite 44 x 53 cm.
Mes ordres d'achat