LEONARD BORDES (1898-1969)

Lot 126
300 - 400 €

LEONARD BORDES (1898-1969)

Léonard BORDES (1898-1969) Ancienne Eglise Saint Nicaise (avant l'incendie de 1934) Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat